CURRENT MOON

Форма входа

Поиск по сайту

Наш вопрос

Готов ли ты пожертвовать своими принципами ради клана?
Всего ответов: 114

Flud

200

  

         
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный Отдел » РR » Высказывания о пиаре (Олег Днепровский)
Высказывания о пиаре
TishinaДата: Среда, 20.07.2011, 09:20 | Post # 1
Создатель Клана
Предводитель Табуна
Постов: 3952
Статус: Offline
1. Брендами не называются, брендами становятся.

2. В чем сила, мой брат по PR? Сила в команде, связях и интеллекте.

3. В деятельности специалиста в области PR нет ничего важнее, чем интуиция. Именно по этой причине, я стараюсь принимать на работу девушек.

4. Держите под контролем свою узнаваемость, иначе неузнаваемость одержит вас.

5. Дайте горя, денег, хлеба и вы – президент Украины.

6. Если вы с любовью относитесь к обществу, общество непременно полюбит вас.

7. Жить без цели – это противоположно тому, что быть ежиком в тумане. Если вы не знаете, чего хотите, то темболее, вам неизвестно как этого достичь.

8. Не стоит менять себя. Будьте сами собой. В этом заключается ваша индивидуальность.

9. Информационное воздействие – самое страшное оружие в мире.

10. К славянскому народу путь лежит через душу, Оранжевая Революция тому пример, Ющенко стал Президентом.

11. Как только вы начнете меняться внутри себя – измениться ваше поведение, как только измениться ваше поведение – произойдут изменения в Вашей жизни и в вашем окружении.
12. Казалось бы, что на ошибках предков на протяжении столетий – мы должны становится умнее, а такое ощущение, что мы становимся лишь развитее единицами людей технологично, чтобы становится еще тупее и ленивее.

13. Ломайте все стереотипы, которые запрограммированы в вас обществом и заложены родителями с детства.

14. Мы всегда чем-то рискуем, изменения всегда рискованны, но риск с умом – успешные изменения.

15. Мир и человек несовместимы...

16. Помните, что Нетворкинг – это взаимовыгодное общение, которое основывается на взаимном интересе.

17. Общество, в котором придерживаются разных взглядов – это уже не общество, а набор идеологий и дискуссий.

18. Оружие, которое эффективнее ядерной и атомной бомб, оружие массового манипулирования мнением, воздействие на сознание человека, который и не подразумевает о манипулировании, получило название – PR.

19. Пресс-релиз – это пуля, после которой не должно оставаться гильз.

20. По молодому телу – ум не ценят, а в пожилом – переоценивают...

21. Религия, которую мы имеем сейчас, облитая кровью поколениями, коммерционизированная и пропагандистская больше не работает. Необходимо что-то совершенно новое и незапятнанное…

22. PR необходимо преподавать еще в школе, таким образом, нам удастся сделать молодое поколение успешнее и счастливее.

23. PR + Вложенные средства = Капитал и репутация.

24. PR – это инструмент с помощью которого, вы можете воскресить мертвое, похороненное заживо, или то, о чем забыли сотни лет назад, либо наоборот – стереть с лица земли практически все, что угодно и при этом сделать так, чтобы об этом никто и никогда не вспомнил.





"Не полагайся на то, что враг не придет, полагайся на средства, которыми располагаешь, чтобы принять его."

«Враг гонял меня по всей стране, уничтожая мои земли, разрушал все крепости, захватывая заложников и оставляя разрушенными города..пока я наконец-то не выиграл, как и планировал заранее.»©

Я давно уже тут, срослась с этими стенами..я и есть они.


 
               
Форум » Информационный Отдел » РR » Высказывания о пиаре (Олег Днепровский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
                                                                                                                                                                                                                                                                                             






Copyright Tishina © 2011-2012