CURRENT MOON

Форма входа

Поиск по сайту

Наш вопрос

Вы верите в Бога?
Всего ответов: 127

Flud

200

  

         
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дигерский Отдел » Пещеры » Сокровища Проклятого Клана (новая подземка)
Сокровища Проклятого Клана
TishinaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:22 | Post # 1
Создатель Клана
Предводитель Табуна
Постов: 3952
Статус: Offline
Ранее всего хочу сказать, что ключ сюда продается с аука от 350кр

Это бот на входе, он дает задание. В целом пещера смахивает на Гору, но боты в разы сложнее, и полезности ее в отличии от горы я пока не заметила.

Ботов по новому нарисованных мало, в основном сборняк с некра,грибницы и низин.


С них падают частицы, после убийства,которые в лаборатории этой подземки можно поменять на эли, но эти эли пропадают на выходе:)
Если заюзать в пищере элик, то он будет висеть 12 часов эффектом и не пропадет.

Судя по всему пещера одно этажная, по крайней мере я пока 2 этажа не нашла тут,и даже чего-то похожего на спуск.

Вот новые сложные боты, для меня пока без хила и затарки полной он нереален.

Ну вот еще с Ангела боты, названия только другие, не Простой Тяжелой Молот, например, а Ужасный Тяжелый Молот, и тд.

Этот тоже неубиваем.

Такие вот, для меня пока не открывающиеся сундуки. Ключи наверно для них падают с неубиваемых ботов)




Вот Лаборатория, выглядит вот так. В ней есть диалог.

Прикрепления: 0601557.png (383.4 Kb) · 2948291.png (359.7 Kb) · 0016969.png (415.6 Kb) · 8815736.png (403.8 Kb) · 0388869.png (368.0 Kb) · 7176704.png (417.6 Kb) · 5686542.png (398.9 Kb) · 1263755.png (397.5 Kb) · 0162113.png (406.1 Kb) · 6568243.png (406.8 Kb)





"Не полагайся на то, что враг не придет, полагайся на средства, которыми располагаешь, чтобы принять его."

«Враг гонял меня по всей стране, уничтожая мои земли, разрушал все крепости, захватывая заложников и оставляя разрушенными города..пока я наконец-то не выиграл, как и планировал заранее.»©

Я давно уже тут, срослась с этими стенами..я и есть они.


 
               
TishinaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:24 | Post # 2
Создатель Клана
Предводитель Табуна
Постов: 3952
Статус: Offline

Так выглядит местная карта, если на нее кликнуть))

Ну и дальше все по описанному выше сценарию.
Не знаю как вам, мне не понравилось. Может еще доработают.

Прикрепления: 7712066.png (451.5 Kb) · 9303798.png (391.2 Kb)





"Не полагайся на то, что враг не придет, полагайся на средства, которыми располагаешь, чтобы принять его."

«Враг гонял меня по всей стране, уничтожая мои земли, разрушал все крепости, захватывая заложников и оставляя разрушенными города..пока я наконец-то не выиграл, как и планировал заранее.»©

Я давно уже тут, срослась с этими стенами..я и есть они.


 
               
TishinaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:34 | Post # 3
Создатель Клана
Предводитель Табуна
Постов: 3952
Статус: Offline

Вот что осталось по выходу в рюкзаке. Первое я так понимаю часть по заданию.

И эффект от элика +3 инты:)
И все это за 500кр, чудестная пищера!

Прикрепления: 2599045.png (196.8 Kb)





"Не полагайся на то, что враг не придет, полагайся на средства, которыми располагаешь, чтобы принять его."

«Враг гонял меня по всей стране, уничтожая мои земли, разрушал все крепости, захватывая заложников и оставляя разрушенными города..пока я наконец-то не выиграл, как и планировал заранее.»©

Я давно уже тут, срослась с этими стенами..я и есть они.


 
               
TishinaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 06:32 | Post # 4
Создатель Клана
Предводитель Табуна
Постов: 3952
Статус: Offline
После того как выполняете 1 задание, становится доступен диалоговый бот внутри пищеры - Охотник. Он тоже дает задания. Так же после общения с ним пояаляется третий значек в инфе, и в диалоге сможите попасть на месный магазин, где есть не плохие "штуки")


Прикрепления: 9418737.png (216.3 Kb)





"Не полагайся на то, что враг не придет, полагайся на средства, которыми располагаешь, чтобы принять его."

«Враг гонял меня по всей стране, уничтожая мои земли, разрушал все крепости, захватывая заложников и оставляя разрушенными города..пока я наконец-то не выиграл, как и планировал заранее.»©

Я давно уже тут, срослась с этими стенами..я и есть они.


 
               
Форум » Дигерский Отдел » Пещеры » Сокровища Проклятого Клана (новая подземка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
                                                                                                                                                                                                                                                                                             






Copyright Tishina © 2011-2012